Мы с футболом  дружим!
Во всем мире большой популярностью пользуется игра в футбол. В настоящее время в нашей стране дети дошкольного возраста мало знакомы с этой спортивной игрой. Как правило, набор детей в спортивные секции по футболу начинается со школьного возраста.
Просмотров : 38 Прочитать полностью
июнь 7

Лето 2019!!!

Первая неделя лета в нашем детском саду выдалась интересной . С детьми мы окунулись не только в мир звуков вместе с музыкальным руководителем, но и красок. Не только слушали произведения П.И.Чайковского, но и говорили о том как связаны между собой два вида искусства – музыка и живопись.
Просмотров : 55 Прочитать полностью
День защиты детей 2019!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души.
Просмотров : 55 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Просмотров : 54 Прочитать полностью
День Победы 2019!
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
Просмотров : 53 Прочитать полностью
День космонавтики 2019!!!
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Просмотров : 80 Прочитать полностью
Мир для всех один!!!
2 апреля - Всемирный день распространения об аутизме!
Просмотров : 66 Прочитать полностью