День Победы 2019!
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
Просмотров : 15 Прочитать полностью
День космонавтики 2019!!!
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Просмотров : 43 Прочитать полностью
Мир для всех один!!!
2 апреля - Всемирный день распространения об аутизме!
Просмотров : 25 Прочитать полностью
1 апреля 2019!!!
День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду ежегодно музыкальным руководителем проводится этот замечательный и веселый праздник. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
Просмотров : 40 Прочитать полностью
Праздник 8 Марта 2019!
Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в нашем детском саду во всех группах прошли утренники.
Просмотров : 46 Прочитать полностью
Масленица 2019!!!
В нашем детском саду прошло развлечение «Широкая масленица!» Это развлечение ежегодно проводится, и стало уже традиционным и любимым для детей. В этом году масленичная неделя совпала с весенними праздниками и поэтому неделя выдалась по- настоящему весёлой и игривой.
Просмотров : 43 Прочитать полностью
Выставка детских рисунков к 23 февраля!
Согласно годового плана работы на 2018-2019 учебный год в детском саду проведена выставка детских рисунков среди средней, старшей и подготовительных групп, посвященная 23 февраля.
Просмотров : 40 Прочитать полностью