Осень-2019 года!
Детский праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень- унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям и дождику, под которым так интересно погулять под зонтом, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
В детском саду прошла учебная эвакуация
Наша жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
Просмотров : 16 Прочитать полностью
Папа, мама,  и я - спортивная семья!
19.09.2019г. в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Папа, мама, и я спортивная семья". Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.
Просмотров : 32 Прочитать полностью
1 сентября 2019!
Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике –День знаний. Вкладываясь всей душой в своё дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратились в героев любимого мультика «Три кота».
Просмотров : 55 Прочитать полностью
Мы с футболом  дружим!
Во всем мире большой популярностью пользуется игра в футбол. В настоящее время в нашей стране дети дошкольного возраста мало знакомы с этой спортивной игрой. Как правило, набор детей в спортивные секции по футболу начинается со школьного возраста.
Просмотров : 143 Прочитать полностью
июнь 7

Лето 2019!!!

Первая неделя лета в нашем детском саду выдалась интересной . С детьми мы окунулись не только в мир звуков вместе с музыкальным руководителем, но и красок. Не только слушали произведения П.И.Чайковского, но и говорили о том как связаны между собой два вида искусства – музыка и живопись.
Просмотров : 157 Прочитать полностью
День защиты детей 2019!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души.
Просмотров : 159 Прочитать полностью