Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
1 апреля 2019!!!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

1 апреля 2019!!!

День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду ежегодно музыкальным руководителем проводится этот замечательный и веселый праздник. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: « Угадай песню», «Сложи обезьянку», « Птицы и гнёзда», « Самолёт», « 4 шага», « Горячая картошка», « Паровоз», «Это я», « Море волнуется». Выполняли разминку, отгадывали загадки, танцевали, пели, встречали гостей таких как: « Рассеянный», « Фея смеха». День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Ещё, кроме таких весёлых праздников как день смеха, наши воспитанники любят посещать кукольные театры, которые ставит музыкальный руководитель. Особое влияние на развитие личностных качества детей, в том числе и творческих способностей, оказывает кукольный театр, как искусство, обладающее большими возможностями воспитания у них желания не только потреблять, но и творить, смотреть и видеть, образно мыслить, слушать и слышать. Перед тем как началось представление, дети получили билеты, была проведена беседа о профессиях людей работающих в театре и что они делают. Огромная радость и восторг были у детей на их лицах после окончания представления, которое называлось « Подарок солнышку».