День Победы 2019!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, ребята смотрели слайды о военной технике. 8 мая совместно с родителями прошёл праздник посвящённый «Дню Победы» с целью: расширить знания детей о Великой Отечественной войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа. Воспитывать любовь к Родине, чувство гордости за свой народ, отношение к героическому прошлому страны, патриотизм. Дети пели песни, танцевали танцы: « Катюша»,«Медсестра», « Парад Победы», «Журавли», «Синий платочек», «Довоенный вальс», «Яблочко». Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.