День Матери 2019!

Всё начинается с неё
Перенести печаль и боль утрат.
Опять вставать, идти и ошибаться.
И так всю жизнь!
Но только не сдаваться!
Всё начинается с неё…
Ведь посчастливилось ей мамой называться!
20 и 21 ноября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению мероприятий. Дети и взрослые получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в песню о маме, в каждый танец, стих. Родителей мы удивили, восхитили. Чудо - дерево приготовили, а на нём повесили сердечки, а на них слова – словечки. То, о чём мечтали мамы - тотчас получали!
Мамы были активные и смелые: участвовали в забавных конкурсах, танцах, импровизациях.
После праздника дети вручили им подарки, изготовленные своими руками.