Новый год 2020!

Новый год- это время улыбок, волшебства и счастья.
В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу таинственного и необыкновенного. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. С 23.12.2019 по 27.12.2019 в нашем детском саду были проведены праздничнее утренники. Подготовка началась за долго до наступления праздников. Дети разучивали песни, стихотворения, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, а проведённые утренники окунули всех в волшебство. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав свой артистизм и задор. Привлекли к актёрской игре и родителей, что является положительным фактором для активизации участия родителей в образовательном процессе ДОУ. Сценарии, которые подготовил музыкальный руководитель, были весёлыми и зрелищными. Ребята с восторгом принимали сказочных героев, играли с ними в игры, водили хороводы. Новогодние утренники прошли на высоком профессиональном уровне.