До свидания елочка наша!

До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай.

Вот и закончились новогодние праздники. Наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! С Луны поступили  мерцающие сигналы о помощи. Злой пират подговорил инопланетян устроить на Луне беспорядки. Фея Звёзд и наши дети полетели на космическом корабле спасать Луну. Вернувшись с путешествия, все решили, что нашей ёлочке будет лучше, если она вернётся в лес и будет продолжать радовать лесных жителей. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. Он оказался ярким, богатым впечатлениями, незабываемый, полный волшебных красок, оставил яркий след в душе каждого ребенка.