День «Защиты детей!»

День «Защиты детей!»
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, плясками. В гостях у наших воспитанников была очаровательная «Тучка», которая придумала множество заданий в обмен на «Солнце». Ребята выполнили все задания и в нашем детском саду стало ещё теплее и радостней.
Дети с удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Тэги :
Просмотров : 643
Наверх