Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Образование
Размер шрифта:
Цвет текста:

Образование

Уровень образования: дошкольное образование (первый уровень общего образования (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012г № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, статья 10 пункт 4)
Формы обучения: Очная (дневная)
Язык: русский
 Основные формы организации детей: специально организованная учебная деятельность (непрерывная образовательная деятельность), игры, самостоятельная деятельность детей (художественная, двигательная, речевая, игровая, трудовая, исследовательская и др.), индивидуальная работа, наблюдение, экскурсии, походы, праздники и развлечения, кружки.
Нормативный срок обучения: 5 лет
Реализуемые образовательные программы: - Основная образовательная программа МАДОУ д/с № 52
-Адаптированная основная образовательная программа в группе компенсирующей направленности для детейс тяжелыми нарушениями речи (с 5 до 7 лет)
Дополнительная образовательная программа «Обучение грамоте» 2 года; 38 детей
Дополнительная образовательная программа «Капитошка» 3 года; 52 ребенка
Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе МАДОУ детский сад № 52 на 01.09.2023 года составляет 110 детей, в том числе по дополнительным образовательным программам – 90 детей. По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение по дополнительной образовательной программе за счет средств физических и (или) юридических лиц-90.
Профессиональные образовательные программы-отсутствуют
Нормативный срок обучения: 5 лет
Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ-10 часов

Выписка из реестра лицензий