Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Защитника Отечества 2019!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

День Защитника Отечества 2019!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
По традиции в нашем детском саду прошли музыкально - спортивные праздники. Мероприятия проходили в форме квест - игры. «Раненый боец» предоставил схему маршрута, где ребята должны были выполнить 5 заданий. При успешном выполнении заданий на каждом объекте, они получали части депеши. Соединив между собой депеши как пазлы , они предоставили специальное донесение «генералу». Ребята не только участвовали в соревнованиях, но и выразительно читали стихотворения, пели песни, танцевали задорные танцы и показали театрализованную постановку «На опушке». Мы гордимся нашей страной, нашей армией. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.