Спортивный праздник: «Зимние забавы»

Зима - это самое красивое время года. Ведь только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, поиграть в снежки, построить крепость из снега, слепить снежную бабу. 25 февраля на игровой площадке проводился спортивный праздник: «Зимние забавы».
Основная цель мероприятия: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности. Праздник проводился в виде эстафеты. Ребята выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, а так же не смотря на всё поддерживали друг друга. Данное мероприятие даёт детям возможность выбрать интересующий их вид спорта, реализовать в нем свои способности, показать ловкость, силу, быстроту и выносливость. Детский спорт – особый вид творчества. Поэтому наш коллектив продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития наших ребят.