Праздник 8 Марта 2019!

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в нашем детском саду во всех группах прошли утренники.
На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада, папы. Мероприятия прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением трогательных песен, музыкально – ритмических композиций. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление своих детей. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий. Сюрпризным моментом были подарки сделанные своими руками. Праздники прошли в тёплой, душевной атмосфере.