Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпускной бал 2019!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Выпускной бал 2019!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Выпускной бал в детском саду- это самый трогательный , самый незабываемый из всех праздников. Этот праздник остаётся в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
29 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к праздникам была очень волнительной и ответственной. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. На выпускном утреннике состоялась презентация « Страна нашего детства», ребята из второй младшей группы приходили поздравлять выпускников, танец с мамами покорил всех присутствующих в зале. Дети пели песни, рассказывали трогательные стихи, танцевали красивые танцы, демонстрировали театральное мастерство, а также получили напутственные слова от воспитателей, заведующей и родителей. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!