Осень-2019 года!

Детский праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень- унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям и дождику, под которым так интересно погулять под зонтом, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
С 15 по 17 октября у нас проходили праздничные утренники, посвящённые встрече с Осенью. В назначенный день в украшенном, по- осеннему зале, собрались гости. Дети водили хороводы, пели песни, играли и танцевали. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощением для всех ребят – подарок Осени. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.