Развлечение «Прощание с Ёлкой»

В нашем зале становится тише,
И на елке огни не горят.
До свиданья девчонки, мальчишки,
До свиданья они говорят.
До свиданья елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай.
Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционное прощание с елочкой прошло в детском саду 15 января. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы. В гости к ребятишкам приходила Супергёрл и Снеговик. Праздник был яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, который оставил яркий след в душе каждого ребенка. Все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей.