Праздник 23 февраля в детском саду!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 20 и 21 февраля в нашем детском саду прошли утренники посвящённые 23 февраля. Дети соревновались, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, показывали сценку, читали стихи. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Пап и дедушек дети поздравили подарками сделанные своими руками. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!