Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
«Осеннее настроение!»
Размер шрифта:
Цвет текста:

«Осеннее настроение!»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Захватывающий сценарий «Прогулка в осенний лес» во второй младшей и квест-игра в средней, в старшей, подготовительной группе не давал расслабиться детям ни на минутку. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, искали части ключика, которые разбросала «Слякоть», путешествовали в осеннем лесу. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с подарками для всех ребят от осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.