День матери 2020!

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки.
Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка!
Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете.
И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамочка на свете!»

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.
Праздник «День матери в России» постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, т. к. хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу. В этот день они слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей. В нашем детском саду состоялся концерт посвящённый этому тёплому празднику. Дети  на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали.  Для мам приготовили поздравительные подарки, сделанные своими руками.
Мероприятие, приуроченное к празднику «День Матери» направлено на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Тэги :