8 марта 2021!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал один из самых любимых праздников в Советском Союзе и других социалистических странах. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое.  А традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась.
В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И наш детский сад не стал исключением. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, сценки, заводные танцы. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.