Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Река Кубань
Размер шрифта:
Цвет текста:

Река Кубань

А Кубань, как казачка упрямая,
Свои воды несёт не спеша.
Для кубанцев любимая самая!
К ней, как к счастью стремится душа!
Демидова Е.

Через Краснодарский край многие километры течёт главная  река Кубань. Она берёт своё начало из живописной вершины горы Эльбрус и заканчивается в Темрюкском заливе  Азовского моря.
В городе Краснодар на теплоходах проводятся водные экскурсии по реке Кубань. Вот и наши воспитанники вместе с музыкальным руководителем решили отправится на  теплоходе в путешествие. Ребята увидели- чем богат наш край, какие гостеприимные в нём живут казаки и казачки, как много растений, животных, насекомых. Красота и богатство родных просторов, их обитатели очаровали детей. Мероприятие прошло увлекательно, познавательно и весело.