Warning: exif_read_data(IMG_7464.PNG): File not supported in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_7465.PNG): File not supported in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Кукольный театр

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности детей.
Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга. В нашем детском саду для малышей музыкальным руководителем был показан кукольный театр по русской народной сказке "Колобок". Затаив дыхание, с большим интересом, дети смотрели знакомую сказку. Ведь кукольный театр – это мир сказки и волшебства, мир добра и таланта.