Warning: exif_read_data(IMG_7464.PNG): File not supported in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_7465.PNG): File not supported in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

День народного единства

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. В нашем детском саду прошло мероприятие, где музыкальный руководитель рассказала дошкольникам о том, что 4 ноября вся наша страна будет отмечать День народного единства. 4 ноября – это день единства всех российских народов; 4 ноября – это день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила; 4 ноября – это возрожденный праздник со своей историей. Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться! Мы любим страну, в которой мы живем!