Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-52snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День матери 2020!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День матери 2020!

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки.
Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка!
Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете.
И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамочка на свете!»

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.
Праздник «День матери в России» постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, т. к. хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу. В этот день они слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей. В нашем детском саду состоялся концерт посвящённый этому тёплому празднику. Дети  на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали.  Для мам приготовили поздравительные подарки, сделанные своими руками.
Мероприятие, приуроченное к празднику «День Матери» направлено на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.